Расписание движения автобуса № 69 в Лазаревское. Перечень остановок, количество рейсов и время отправления.
Направление движения: «Минутка» - «Казачий хутор 2»
Остановки маршрута:
Казачий хутор 2 - Переулок Павлова - Сбербанк (ул. Павлова) - Андромеда - Стоматология - Детский сад №118 - Общежитие Хлебозавода - Кинотеатр Восход - Школа №75 - Ж/д Лазаревское - Поликлиника (ул. Победы) - Либертас - Минутка.
Протяженность: 4,5 км | Время в пути: ≈ 16 мин |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 19:00 |
Интервал движения: 30-60 мин | Стоимость проезда 22 руб. |
Рейсы маршрута осуществляются с интервалом от получаса до часа.