Достопримечательности

Достопримечательности

Городские службы

Городские службы

Фотогалерея

Фотогалерея

Городские пляжи

Городские пляжи

Аквапарки Сочи

Аквапарки Сочи

Жизнь и отдых в Сочи

Свежая и актуальная информация обо всем, что есть в городе-курорте Сочи. Пляжи, отели, стадионы и туристические достопримечательности. Кафе, клубы, магазины и всевозможные сервисы и услуги, которые можно найти в городе. Уровень цен и отзывы об их качестве. Городские новости, частные объявления и афиша мероприятий на развлекательных площадках города. 

На нашем сайте Вы найдете адреса, телефоны, графики работы и прочую информацию обо всех коммерческих огранизациях, органах власти и общественных структурах Сочи, а также узнаете расписание работы транспорта на городских и пригородных маршрутах.

Фото месяца

Последние объявления

Новости Сочи

  • IV Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО

    IV Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО

    Четверг, 28 марта 2024

    В Сочи состоится IV Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО. Он пройдет на курорте с 18 по 22 апреля на базе ФГБУ «Юг Спорт». Фестиваль приурочен к празднованию десятилетия современного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

  • Музей архитектуры приглашает на экскурсию

    Музей архитектуры приглашает на экскурсию

    Среда, 27 марта 2024

    В Музее архитектуры Сочи стартовала экскурсионная программа. Музей располагается в историческом здании насосной станции Водоканала 1936 года постройки, расположенном рядом с Сочинским морским портом. Экспозицию музея в настоящее время составляют: выставка фотографий «Сочи-Мацеста. XIX -XX век», выставка студенческих курсовых и дипломных работ «Сочи-гостеприимный город», «АртЛекторий в музее» – на экране в режиме мультимедиа показаны этапы разработки и утверждения генерального плана Сочи, знаковые события Года архитектуры, 10-летия Олимпийских игр в Сочи.

  • VI школьный театральный фестиваль «Весь мир – театр»

    VI школьный театральный фестиваль «Весь мир – театр»

    Вторник, 26 марта 2024

    В Сочи завершился VI школьный театральный фестиваль «Весь мир – театр». Торжественное закрытие состоялось в средней школе №4 имени В.Подгурского.

  • Доступные дороги Сочи

    Доступные дороги Сочи

    Понедельник, 25 марта 2024

    В Сочи в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ремонт ведется в соответствии с требованиями доступной среды. На курорте активно продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». На сегодняшний день на 39 улицах ведутся дорожные работы.

  • Олимпийские чемпионки провели мастер-класс по художественной гимнастике

    Олимпийские чемпионки провели мастер-класс по художественной гимнастике

    Пятница, 22 марта 2024

    В ФГБУ «Юг Спорт» прошел спортивный мастер-класс по художественной гимнастике для юных воспитанниц спортивных школ № 2 и № 5. Серия мастер-классов от именитых атлетов «Вместе с чемпионами» стала частью обширной программы, приуроченной к 10-летию Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

  • В Сочи завтра стартуют всероссийские соревнования по каратэ

    В Сочи завтра стартуют всероссийские соревнования по каратэ

    Четверг, 21 марта 2024

    В Сочи с 22 по 25 марта пройдут всероссийские соревнования «Кубок Кавказа» и Кубок главы Сочи по каратэ.

  • Новые объекты благоустройства и социальной инфраструктуры

    Новые объекты благоустройства и социальной инфраструктуры

    Среда, 20 марта 2024

    В Год семьи для жителей и гостей курорта в Сочи благоустроили сразу 10 общественных территорий и завершили этапы строительства и ввода важных социальных объектов.

  • Выставка, посвященная художнику Сергею Артемьеву

    Выставка, посвященная художнику Сергею Артемьеву

    Вторник, 19 марта 2024

    В музее истории города-курорта Сочи состоялось открытие выставки «Яблоневый сад». Она посвящена жизни и творчеству сочинского художника Сергея Артемьева.

  • Объекты для благоустройства в Сочи

    Объекты для благоустройства в Сочи

    Понедельник, 18 марта 2024

    Сочинцы могут проголосовать за объекты благоустройства по федеральному проекту до 30 апреля. Всероссийское рейтинговое голосование проходит на федеральной платформе 23.gorodsreda.ru. В нем участвуют четыре территории курорта – по одной от каждого района. Список был утвержден с учетом пожеланий сочинцев, озвученных на сходах граждан и встречах с ТОС.

  • Морская Набережная вновь открыта

    Морская Набережная вновь открыта

    Пятница, 15 марта 2024

    В Адлерском районе Сочи после реконструкции открылась морская набережная. Работы завершены на участке морской набережной от пляжа «Мандарин» до пляжа «Огонек- 3». Благоустроены 20 тысяч квадратных метров прогулочной зоны.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам