Достопримечательности

Достопримечательности

Городские службы

Городские службы

Фотогалерея

Фотогалерея

Городские пляжи

Городские пляжи

Аквапарки Сочи

Аквапарки Сочи

Жизнь и отдых в Сочи

Свежая и актуальная информация обо всем, что есть в городе-курорте Сочи. Пляжи, отели, стадионы и туристические достопримечательности. Кафе, клубы, магазины и всевозможные сервисы и услуги, которые можно найти в городе. Уровень цен и отзывы об их качестве. Городские новости, частные объявления и афиша мероприятий на развлекательных площадках города. 

На нашем сайте Вы найдете адреса, телефоны, графики работы и прочую информацию обо всех коммерческих огранизациях, органах власти и общественных структурах Сочи, а также узнаете расписание работы транспорта на городских и пригородных маршрутах.

Фото месяца

Последние объявления

Новости Сочи

  • В центре Сочи высадили пальмы

    В центре Сочи высадили пальмы

    Вторник, 16 апреля 2024

    Экологическая акция "Сад памяти" прошла в сквере около Художественного музея. Для памятной аллеи выбрали пальмы вида вашингтония, рассказали в пресс-службе городской администрации.

  • Ремонт дорог в Адлерском и Центральном районах

    Ремонт дорог в Адлерском и Центральном районах

    Понедельник, 15 апреля 2024

    К лету будут отремонтированы три участка федеральной трассы. Работы ведутся круглосуточно. Об этом сообщили в администрации курорта.

  • В Сочи высадили Сад памяти

    В Сочи высадили Сад памяти

    Четверг, 11 апреля 2024

    Экологическая акция "Сад памяти" прошла в одном из городских парков. Об этом в своем Telegram-канале рассказала первый заместитель главы курорта Светлана Калинина.

  • В Сочи благоустроят сквер напротив железнодорожного вокзала

    В Сочи благоустроят сквер напротив железнодорожного вокзала

    Четверг, 11 апреля 2024

    С 12 апреля работы начинаются в сквере «Чайка» на улице Навагинской, рядом с остановкой общественного транспорта «Железнодорожный вокзал». В связи с этим территория сквера будет временно огорожена, обозначены пути обхода.

  • В

    В "Сириусе" состоялся спортивный фестиваль

    Среда, 10 апреля 2024

    Фестиваль спорта "RAY Сириус Автодром 2024" прошел на федеральной территории уже в девятый раз. Об этом сообщили в пресс-службе "Сириуса".

  • Ремонт коллектора в микрорайоне Мамайка

    Ремонт коллектора в микрорайоне Мамайка

    Вторник, 09 апреля 2024

    Работы велись в районе поселка 73-й километр. Об этом сообщили в пресс-службе сочинского "Водоканала".

  • Спортивный праздник «Вместе сильнее!» прошел в Сочи

    Спортивный праздник «Вместе сильнее!» прошел в Сочи

    Понедельник, 08 апреля 2024

    Мероприятие в честь 10-летия ГТО прошло на базе универсального спортивного комплекса «Лазаревский». Воспитанники спортивной школы №24 и их семьи выполняли следующие нормативы: прыжок в длину с места толчком, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на дистанции 60 метров, 1000 и 3000 метров.

  • Новые магистральные маршруты в Сочи

    Новые магистральные маршруты в Сочи

    Суббота, 06 апреля 2024

    С 21 апреля в Сочи запустят магистральные маршруты. В соответствии с комплексной схемой организации транспортного обслуживания в микрорайоне КСМ в маршрутной сети курорта вводятся изменения.

  • Финал Сочинской лиги КВН

    Финал Сочинской лиги КВН

    Четверг, 04 апреля 2024

    В Зимнем театре прошел финал Сочинской лиги КВН. В решающей игре выступили 6 команд из учебных заведений профессионального и высшего образования Сочи, а также 2 команды вне конкурса. Организатор мероприятия – Центр развития молодежи города Сочи.

  • Сочи на майски праздники

    Сочи на майски праздники

    Среда, 03 апреля 2024

    За период выходных и праздничных дней с 28 апреля по 12 мая курорт ожидает порядка 340 тысяч туристов. Средняя загрузка коллективных средств размещения планируется на уровне 82%.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам