Достопримечательности

Достопримечательности

Городские службы

Городские службы

Фотогалерея

Фотогалерея

Городские пляжи

Городские пляжи

Аквапарки Сочи

Аквапарки Сочи

Жизнь и отдых в Сочи

Свежая и актуальная информация обо всем, что есть в городе-курорте Сочи. Пляжи, отели, стадионы и туристические достопримечательности. Кафе, клубы, магазины и всевозможные сервисы и услуги, которые можно найти в городе. Уровень цен и отзывы об их качестве. Городские новости, частные объявления и афиша мероприятий на развлекательных площадках города. 

На нашем сайте Вы найдете адреса, телефоны, графики работы и прочую информацию обо всех коммерческих огранизациях, органах власти и общественных структурах Сочи, а также узнаете расписание работы транспорта на городских и пригородных маршрутах.

Фото месяца

Последние объявления

Новости Сочи

  • Фестиваль детской песни «Шаинский фест – 2024»

    Фестиваль детской песни «Шаинский фест – 2024»

    Четверг, 18 апреля 2024

    Региональный этап всероссийского конкурса детской песни «Шаинский фест – 2024», включающий в себя отборочный тур и отчетный концерт «Вместе весело споем», пройдет 25 и 26 апреля в концертном зале Сочинского колледжа искусств. Целями проекта являются возрождение жанра детской песни, открытие новых авторов и отбор лучших музыкальных произведений, написанных для маленьких слушателей.

  • Сочинские баскетболистки поднялись на пьедестал на краевых соревнованиях

    Сочинские баскетболистки поднялись на пьедестал на краевых соревнованиях

    Среда, 17 апреля 2024

    Сочинские баскетболистки стали призерами краевого чемпионата. Финальные матчи женской лиги Краснодарской ассоциации уличного баскетбола проходили на базе спортивного комплекса Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма, в Краснодаре.

  • В центре Сочи высадили пальмы

    В центре Сочи высадили пальмы

    Вторник, 16 апреля 2024

    Экологическая акция "Сад памяти" прошла в сквере около Художественного музея. Для памятной аллеи выбрали пальмы вида вашингтония, рассказали в пресс-службе городской администрации.

  • Ремонт дорог в Адлерском и Центральном районах

    Ремонт дорог в Адлерском и Центральном районах

    Понедельник, 15 апреля 2024

    К лету будут отремонтированы три участка федеральной трассы. Работы ведутся круглосуточно. Об этом сообщили в администрации курорта.

  • В Сочи высадили Сад памяти

    В Сочи высадили Сад памяти

    Четверг, 11 апреля 2024

    Экологическая акция "Сад памяти" прошла в одном из городских парков. Об этом в своем Telegram-канале рассказала первый заместитель главы курорта Светлана Калинина.

  • В Сочи благоустроят сквер напротив железнодорожного вокзала

    В Сочи благоустроят сквер напротив железнодорожного вокзала

    Четверг, 11 апреля 2024

    С 12 апреля работы начинаются в сквере «Чайка» на улице Навагинской, рядом с остановкой общественного транспорта «Железнодорожный вокзал». В связи с этим территория сквера будет временно огорожена, обозначены пути обхода.

  • В

    В "Сириусе" состоялся спортивный фестиваль

    Среда, 10 апреля 2024

    Фестиваль спорта "RAY Сириус Автодром 2024" прошел на федеральной территории уже в девятый раз. Об этом сообщили в пресс-службе "Сириуса".

  • Ремонт коллектора в микрорайоне Мамайка

    Ремонт коллектора в микрорайоне Мамайка

    Вторник, 09 апреля 2024

    Работы велись в районе поселка 73-й километр. Об этом сообщили в пресс-службе сочинского "Водоканала".

  • Спортивный праздник «Вместе сильнее!» прошел в Сочи

    Спортивный праздник «Вместе сильнее!» прошел в Сочи

    Понедельник, 08 апреля 2024

    Мероприятие в честь 10-летия ГТО прошло на базе универсального спортивного комплекса «Лазаревский». Воспитанники спортивной школы №24 и их семьи выполняли следующие нормативы: прыжок в длину с места толчком, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на дистанции 60 метров, 1000 и 3000 метров.

  • Новые магистральные маршруты в Сочи

    Новые магистральные маршруты в Сочи

    Суббота, 06 апреля 2024

    С 21 апреля в Сочи запустят магистральные маршруты. В соответствии с комплексной схемой организации транспортного обслуживания в микрорайоне КСМ в маршрутной сети курорта вводятся изменения.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам